Donnerstag, 9. Mai 2024 |
18:30 |
19:30 |
SC Iron - Langhanteltraining mit Myriam |
|
Donnerstag, 9. Mai 2024 |
19:30 |
21:00 |
Fitness und Fun für Männer |
Die Donnerstagsmänner
ÜL Karsten Teiwes |
Freitag, 10. Mai 2024 |
17:00 |
18:00 |
Sportabzeichen nach Absprache |
Abnahme des Sportabzeichens nach Terminabsprache
Wiebke Sielhorst Tel. 05571-915885
Ehrenbert Hinderlich Tel. 05571-7614 |
Freitag, 10. Mai 2024 |
19:15 |
21:15 |
Badminton |
Christian Wegener |
Montag, 13. Mai 2024 |
17:15 |
18:15 |
Step 50 + |
Step 50+ mit Rita Riemenschneider |
Montag, 13. Mai 2024 |
19:45 |
20:45 |
Bauch-Beine-Po |
BBP mit Josefine Wieneke |
Dienstag, 14. Mai 2024 |
19:30 |
20:30 |
Bodystyling Jugendliche und Erwachsene mit Denise |
ÜL Denise ter Fehr |
Dienstag, 14. Mai 2024 |
20:15 |
21:45 |
Badminton |
Christian Wegener |
Mittwoch, 15. Mai 2024 |
18:30 |
19:30 |
Step Aerobic Fortgeschrittene mit Myriam |
Trainerin: Myriam Rather |
Mittwoch, 15. Mai 2024 |
18:30 |
20:00 |
Frauenfitness |
Übungsleiterin Rita Riemenschneider Tel. 4513 |
Donnerstag, 16. Mai 2024 |
18:30 |
19:30 |
SC Iron - Langhanteltraining mit Myriam |
|
Donnerstag, 16. Mai 2024 |
19:30 |
21:00 |
Fitness und Fun für Männer |
Die Donnerstagsmänner
ÜL Karsten Teiwes |
Freitag, 17. Mai 2024 |
17:00 |
18:00 |
Sportabzeichen nach Absprache |
Abnahme des Sportabzeichens nach Terminabsprache
Wiebke Sielhorst Tel. 05571-915885
Ehrenbert Hinderlich Tel. 05571-7614 |
Freitag, 17. Mai 2024 |
19:15 |
21:15 |
Badminton |
Christian Wegener |
Montag, 20. Mai 2024 |
17:15 |
18:15 |
Step 50 + |
Step 50+ mit Rita Riemenschneider |
Montag, 20. Mai 2024 |
19:45 |
20:45 |
Bauch-Beine-Po |
BBP mit Josefine Wieneke |
Dienstag, 21. Mai 2024 |
19:30 |
20:30 |
Bodystyling Jugendliche und Erwachsene mit Denise |
ÜL Denise ter Fehr |
Dienstag, 21. Mai 2024 |
20:15 |
21:45 |
Badminton |
Christian Wegener |
Mittwoch, 22. Mai 2024 |
18:30 |
19:30 |
Step Aerobic Fortgeschrittene mit Myriam |
Trainerin: Myriam Rather |
Mittwoch, 22. Mai 2024 |
18:30 |
20:00 |
Frauenfitness |
Übungsleiterin Rita Riemenschneider Tel. 4513 |
Donnerstag, 23. Mai 2024 |
18:30 |
19:30 |
SC Iron - Langhanteltraining mit Myriam |
|
Donnerstag, 23. Mai 2024 |
19:30 |
21:00 |
Fitness und Fun für Männer |
Die Donnerstagsmänner
ÜL Karsten Teiwes |
Freitag, 24. Mai 2024 |
17:00 |
18:00 |
Sportabzeichen nach Absprache |
Abnahme des Sportabzeichens nach Terminabsprache
Wiebke Sielhorst Tel. 05571-915885
Ehrenbert Hinderlich Tel. 05571-7614 |
Freitag, 24. Mai 2024 |
19:15 |
21:15 |
Badminton |
Christian Wegener |
Montag, 27. Mai 2024 |
17:15 |
18:15 |
Step 50 + |
Step 50+ mit Rita Riemenschneider |
Montag, 27. Mai 2024 |
19:45 |
20:45 |
Bauch-Beine-Po |
BBP mit Josefine Wieneke |
Dienstag, 28. Mai 2024 |
19:30 |
20:30 |
Bodystyling Jugendliche und Erwachsene mit Denise |
ÜL Denise ter Fehr |
Dienstag, 28. Mai 2024 |
20:15 |
21:45 |
Badminton |
Christian Wegener |
Mittwoch, 29. Mai 2024 |
18:30 |
19:30 |
Step Aerobic Fortgeschrittene mit Myriam |
Trainerin: Myriam Rather |
Mittwoch, 29. Mai 2024 |
18:30 |
20:00 |
Frauenfitness |
Übungsleiterin Rita Riemenschneider Tel. 4513 |
Donnerstag, 30. Mai 2024 |
18:30 |
19:30 |
SC Iron - Langhanteltraining mit Myriam |
|
Donnerstag, 30. Mai 2024 |
19:30 |
21:00 |
Fitness und Fun für Männer |
Die Donnerstagsmänner
ÜL Karsten Teiwes |
Freitag, 31. Mai 2024 |
17:00 |
18:00 |
Sportabzeichen nach Absprache |
Abnahme des Sportabzeichens nach Terminabsprache
Wiebke Sielhorst Tel. 05571-915885
Ehrenbert Hinderlich Tel. 05571-7614 |
Freitag, 31. Mai 2024 |
19:15 |
21:15 |
Badminton |
Christian Wegener |
Montag, 3. Juni 2024 |
17:15 |
18:15 |
Step 50 + |
Step 50+ mit Rita Riemenschneider |
Montag, 3. Juni 2024 |
19:45 |
20:45 |
Bauch-Beine-Po |
BBP mit Josefine Wieneke |
Dienstag, 4. Juni 2024 |
19:30 |
20:30 |
Bodystyling Jugendliche und Erwachsene mit Denise |
ÜL Denise ter Fehr |
Dienstag, 4. Juni 2024 |
20:15 |
21:45 |
Badminton |
Christian Wegener |
Mittwoch, 5. Juni 2024 |
18:30 |
19:30 |
Step Aerobic Fortgeschrittene mit Myriam |
Trainerin: Myriam Rather |
Mittwoch, 5. Juni 2024 |
18:30 |
20:00 |
Frauenfitness |
Übungsleiterin Rita Riemenschneider Tel. 4513 |
Donnerstag, 6. Juni 2024 |
18:30 |
19:30 |
SC Iron - Langhanteltraining mit Myriam |
|
Donnerstag, 6. Juni 2024 |
19:30 |
21:00 |
Fitness und Fun für Männer |
Die Donnerstagsmänner
ÜL Karsten Teiwes |
Freitag, 7. Juni 2024 |
17:00 |
18:00 |
Sportabzeichen nach Absprache |
Abnahme des Sportabzeichens nach Terminabsprache
Wiebke Sielhorst Tel. 05571-915885
Ehrenbert Hinderlich Tel. 05571-7614 |
Freitag, 7. Juni 2024 |
19:15 |
21:15 |
Badminton |
Christian Wegener |
Montag, 10. Juni 2024 |
17:15 |
18:15 |
Step 50 + |
Step 50+ mit Rita Riemenschneider |
Montag, 10. Juni 2024 |
19:45 |
20:45 |
Bauch-Beine-Po |
BBP mit Josefine Wieneke |
Dienstag, 11. Juni 2024 |
19:30 |
20:30 |
Bodystyling Jugendliche und Erwachsene mit Denise |
ÜL Denise ter Fehr |
Dienstag, 11. Juni 2024 |
20:15 |
21:45 |
Badminton |
Christian Wegener |
Mittwoch, 12. Juni 2024 |
18:30 |
19:30 |
Step Aerobic Fortgeschrittene mit Myriam |
Trainerin: Myriam Rather |
Mittwoch, 12. Juni 2024 |
18:30 |
20:00 |
Frauenfitness |
Übungsleiterin Rita Riemenschneider Tel. 4513 |
Donnerstag, 13. Juni 2024 |
18:30 |
19:30 |
SC Iron - Langhanteltraining mit Myriam |
|
Donnerstag, 13. Juni 2024 |
19:30 |
21:00 |
Fitness und Fun für Männer |
Die Donnerstagsmänner
ÜL Karsten Teiwes |
Freitag, 14. Juni 2024 |
17:00 |
18:00 |
Sportabzeichen nach Absprache |
Abnahme des Sportabzeichens nach Terminabsprache
Wiebke Sielhorst Tel. 05571-915885
Ehrenbert Hinderlich Tel. 05571-7614 |
Freitag, 14. Juni 2024 |
19:15 |
21:15 |
Badminton |
Christian Wegener |
Montag, 17. Juni 2024 |
17:15 |
18:15 |
Step 50 + |
Step 50+ mit Rita Riemenschneider |
Montag, 17. Juni 2024 |
19:45 |
20:45 |
Bauch-Beine-Po |
BBP mit Josefine Wieneke |
Dienstag, 18. Juni 2024 |
19:30 |
20:30 |
Bodystyling Jugendliche und Erwachsene mit Denise |
ÜL Denise ter Fehr |
Dienstag, 18. Juni 2024 |
20:15 |
21:45 |
Badminton |
Christian Wegener |
Mittwoch, 19. Juni 2024 |
18:30 |
19:30 |
Step Aerobic Fortgeschrittene mit Myriam |
Trainerin: Myriam Rather |
Mittwoch, 19. Juni 2024 |
18:30 |
20:00 |
Frauenfitness |
Übungsleiterin Rita Riemenschneider Tel. 4513 |
Donnerstag, 20. Juni 2024 |
18:30 |
19:30 |
SC Iron - Langhanteltraining mit Myriam |
|
Donnerstag, 20. Juni 2024 |
19:30 |
21:00 |
Fitness und Fun für Männer |
Die Donnerstagsmänner
ÜL Karsten Teiwes |
Freitag, 21. Juni 2024 |
17:00 |
18:00 |
Sportabzeichen nach Absprache |
Abnahme des Sportabzeichens nach Terminabsprache
Wiebke Sielhorst Tel. 05571-915885
Ehrenbert Hinderlich Tel. 05571-7614 |
Freitag, 21. Juni 2024 |
19:15 |
21:15 |
Badminton |
Christian Wegener |
Montag, 24. Juni 2024 |
17:15 |
18:15 |
Step 50 + |
Step 50+ mit Rita Riemenschneider |
Montag, 24. Juni 2024 |
19:45 |
20:45 |
Bauch-Beine-Po |
BBP mit Josefine Wieneke |
Dienstag, 25. Juni 2024 |
19:30 |
20:30 |
Bodystyling Jugendliche und Erwachsene mit Denise |
ÜL Denise ter Fehr |
Dienstag, 25. Juni 2024 |
20:15 |
21:45 |
Badminton |
Christian Wegener |
Mittwoch, 26. Juni 2024 |
18:30 |
19:30 |
Step Aerobic Fortgeschrittene mit Myriam |
Trainerin: Myriam Rather |
Mittwoch, 26. Juni 2024 |
18:30 |
20:00 |
Frauenfitness |
Übungsleiterin Rita Riemenschneider Tel. 4513 |
Donnerstag, 27. Juni 2024 |
18:30 |
19:30 |
SC Iron - Langhanteltraining mit Myriam |
|
Donnerstag, 27. Juni 2024 |
19:30 |
21:00 |
Fitness und Fun für Männer |
Die Donnerstagsmänner
ÜL Karsten Teiwes |
Freitag, 28. Juni 2024 |
17:00 |
18:00 |
Sportabzeichen nach Absprache |
Abnahme des Sportabzeichens nach Terminabsprache
Wiebke Sielhorst Tel. 05571-915885
Ehrenbert Hinderlich Tel. 05571-7614 |
Freitag, 28. Juni 2024 |
19:15 |
21:15 |
Badminton |
Christian Wegener |
Montag, 1. Juli 2024 |
17:15 |
18:15 |
Step 50 + |
Step 50+ mit Rita Riemenschneider |
Montag, 1. Juli 2024 |
19:45 |
20:45 |
Bauch-Beine-Po |
BBP mit Josefine Wieneke |
Dienstag, 2. Juli 2024 |
19:30 |
20:30 |
Bodystyling Jugendliche und Erwachsene mit Denise |
ÜL Denise ter Fehr |
Dienstag, 2. Juli 2024 |
20:15 |
21:45 |
Badminton |
Christian Wegener |
Mittwoch, 3. Juli 2024 |
18:30 |
19:30 |
Step Aerobic Fortgeschrittene mit Myriam |
Trainerin: Myriam Rather |
Mittwoch, 3. Juli 2024 |
18:30 |
20:00 |
Frauenfitness |
Übungsleiterin Rita Riemenschneider Tel. 4513 |
Donnerstag, 4. Juli 2024 |
18:30 |
19:30 |
SC Iron - Langhanteltraining mit Myriam |
|
Donnerstag, 4. Juli 2024 |
19:30 |
21:00 |
Fitness und Fun für Männer |
Die Donnerstagsmänner
ÜL Karsten Teiwes |
Freitag, 5. Juli 2024 |
17:00 |
18:00 |
Sportabzeichen nach Absprache |
Abnahme des Sportabzeichens nach Terminabsprache
Wiebke Sielhorst Tel. 05571-915885
Ehrenbert Hinderlich Tel. 05571-7614 |
Freitag, 5. Juli 2024 |
19:15 |
21:15 |
Badminton |
Christian Wegener |
Montag, 8. Juli 2024 |
17:15 |
18:15 |
Step 50 + |
Step 50+ mit Rita Riemenschneider |
Montag, 8. Juli 2024 |
19:45 |
20:45 |
Bauch-Beine-Po |
BBP mit Josefine Wieneke |
Dienstag, 9. Juli 2024 |
19:30 |
20:30 |
Bodystyling Jugendliche und Erwachsene mit Denise |
ÜL Denise ter Fehr |
Dienstag, 9. Juli 2024 |
20:15 |
21:45 |
Badminton |
Christian Wegener |
Mittwoch, 10. Juli 2024 |
18:30 |
19:30 |
Step Aerobic Fortgeschrittene mit Myriam |
Trainerin: Myriam Rather |
Mittwoch, 10. Juli 2024 |
18:30 |
20:00 |
Frauenfitness |
Übungsleiterin Rita Riemenschneider Tel. 4513 |
Donnerstag, 11. Juli 2024 |
18:30 |
19:30 |
SC Iron - Langhanteltraining mit Myriam |
|
Donnerstag, 11. Juli 2024 |
19:30 |
21:00 |
Fitness und Fun für Männer |
Die Donnerstagsmänner
ÜL Karsten Teiwes |
Freitag, 12. Juli 2024 |
17:00 |
18:00 |
Sportabzeichen nach Absprache |
Abnahme des Sportabzeichens nach Terminabsprache
Wiebke Sielhorst Tel. 05571-915885
Ehrenbert Hinderlich Tel. 05571-7614 |
Freitag, 12. Juli 2024 |
19:15 |
21:15 |
Badminton |
Christian Wegener |
Montag, 15. Juli 2024 |
17:15 |
18:15 |
Step 50 + |
Step 50+ mit Rita Riemenschneider |
Montag, 15. Juli 2024 |
19:45 |
20:45 |
Bauch-Beine-Po |
BBP mit Josefine Wieneke |
Dienstag, 16. Juli 2024 |
19:30 |
20:30 |
Bodystyling Jugendliche und Erwachsene mit Denise |
ÜL Denise ter Fehr |
Dienstag, 16. Juli 2024 |
20:15 |
21:45 |
Badminton |
Christian Wegener |
Mittwoch, 17. Juli 2024 |
18:30 |
19:30 |
Step Aerobic Fortgeschrittene mit Myriam |
Trainerin: Myriam Rather |
Mittwoch, 17. Juli 2024 |
18:30 |
20:00 |
Frauenfitness |
Übungsleiterin Rita Riemenschneider Tel. 4513 |